- Performance: 1200 W
| N° d’article | 1975852 |
| N° d’article du fabricant | StyleBliss Rose |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Cheveux faciles et rapides à sécher
Avec un sèche-cheveux, vous obtenez non seulement des cheveux secs rapidement de nouveau, mais il vous permet également une variété de styles différents pour un look individuel. Lorsque vous utilisez le sèche-cheveux, veillez à ne pas le tenir trop près de votre tête. Bien que les cheveux sèchent plus vite plus vous êtes près du sèche-cheveux, la chaleur élevée peut endommager les cheveux et irriter le cuir chevelu à long terme. Il est donc recommandé de garder une distance d'environ 30 centimètres.
La technologie ionique
Ce sèche-cheveux est doté de la technologie ionique. Un générateur intégré génère un champ électrique dans lequel se forment des molécules chargées négativement qui sont entraînées par le flux d'air et soufflées sur les cheveux où elles neutralisent les molécules positives qui s'y trouvent. Le séchage est ainsi plus rapide et la charge statique de vos cheveux est réduite pendant le séchage.
Spécifications
Données techniques
| Performance | 1200 W |
Optique
| Couleur de détail | Rose |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Unisexe |
| Type | sèche-cheveux |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Oui |
| Support mural | Non |
Dimensions
| Longueur | 5 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Largeur | 0.5 cm, 5 cm |
| Hauteur | 2.5 cm, 25 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
| Poids | 840 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beautifly |
| N° d’article du fabricant | StyleBliss Rose |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Beautifly |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90