- Cure-oreilles d'un diamètre de 3.5 mm
- Il est équipé de 6 lampes LED et d'un endoscope haute résolution de 5 millions de pixels
- Batterie rechargeable de 300 mAh intégrée pour une utilisation de longue durée
- L'élimination du cérumen est surveillée en temps réel via un smartphone
- La recharge magnétique assure une charge complète en seulement 85 minutes
- Vaste gamme d'accessoires
| N° d’article | 1435844 |
| N° d’article du fabricant | PN102082 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension | 5 V |
| Capacité de la batterie | 300 mAh |
Matériau
| Matériel | Métal, Silicone |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Nettoyant pour les oreilles |
| Étanche | Oui |
| Poids | 25 g |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Compatible avec les smartphones et tablettes Android et iOS. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bebird |
| N° d’article du fabricant | PN102082 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bebird |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Smart Ear Cleaner T15 |
| 1x cuillère à oreille (petite) |
| 1x extracteur de boutons (en métal) |
| 1x cuillère à oreilles élastique double couleur (petite) |
| 2x cuillère à oreille en éponge |
| 1x Cuillère à oreille élastique bicolore (petit) |
| 1x Cuillère à oreille élastique bicolore (grande) |
| 1x boîte de rangement |
| 1x câble de recharge |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90