- Douche nasale pour l'inhalateur IH26
- Mode de fonctionnement: Manuel
- Taux d'évaporation: 0.3 ml/min
| N° d’article | 778334 |
| N° d’article du fabricant | 60137 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Accessoires Set de rechange Douche nasale pour l'inhalateur IH 21 et 26.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Performance d'évaporation | 0.3 ml/min |
| Mode de fonctionnement | Pas de |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Accessoires pour inhalateur |
| Set | Oui |
Dimensions
| Largeur | 4 cm |
| Hauteur | 4 cm |
| Longueur | 12 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.07 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 60137 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90