- Aide à soulager les problèmes de tendon d'Achille
- Avec 6 têtes de massage rotatives
- Vitesse réglable en 2 étapes
- Le voyant LED indique le réglage du massage
- Réglable en hauteur et en largeur
| N° d’article | 833869 |
| N° d’article du fabricant | 64933 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
L'appareil de massage Beurer FM200 Achillomed améliore la circulation, a un effet bénéfique et aide à réduire les douleurs du tendon d'Achille. L'appareil dispose de six têtes de massage à cet effet.
Immédiatement plus de bien-être
Avec les deux niveaux de vitesse, vous pouvez ajuster le massage à vos besoins spécifiques. Il en va de même pour le réglage en hauteur et en largeur des têtes de massage afin qu'elles s'adaptent individuellement à vos besoins. Vous pouvez facilement enlever les têtes de massage pour les nettoyer. Une LED indique à la fois l'opération et le niveau de massage correspondant.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Batterie |
Informations générales sur le produit
| Type de massage | Tête de massage |
Dimensions
| Profondeur | 32 cm |
| Largeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Application
| Soins corporels | Pieds |
Caractéristiques
| Poids | 2500 g |
Informations complémentaires
| Autres informations | Equipement : 6 têtes de massage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 64933 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90