- Technologie de nettoyage par pulsations oscillantes pour l'élimination de la plaque dentaire
- 3 programmes de nettoyage: Clean, Sensitive et White
- Équipement: Contrôle de pression , Timer , Ecran éclairé
- Batterie puissante avec 45 jours d'autonomie
- Écran LED magique
- Boîte de voyage et de rangement incluse
| N° d’article | 1680853 |
| N° d’article du fabricant | 10078 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La TB 50 de Beurer répond à toutes les attentes. La brosse à dents électrique dispose d'un capteur de pression intégré pour protéger les dents et les gencives. La batterie puissante assure une autonomie allant jusqu'à 45 jours. De plus, une boîte de voyage et de rangement pratique est incluse dans la livraison. Pour un confort optimal même en déplacement.
L'alternative à la brosse à dents manuelle
Les brosses à dents électriques se retrouvent dans de plus en plus de ménages. Avec une tête de brosse ronde particulièrement concise et étroite et les mouvements de rotation, la brosse à dents rotative vous permet de nettoyer à fond vos dents, ce qui nettoie encore plus efficacement toutes les zones de votre bouche et élimine les résidus indésirables. Vos dents sont brossées individuellement à l'aide du mouvement circulaire de la tête de brosse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu foncé |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Tension | 3.7 V |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Adultes |
| Type de brosse à dents | Brosse à dents à rotations |
Équipement
| Équipement | Contrôle de pression, Ecran éclairé, Timer |
| Mode de nettoyage | hypersensibilité dentaire, Whitening |
Connectivité
| Bluetooth | Non |
Caractéristiques
| Poids | 214 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 10078 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x Brosse à dents électrique |
| 1x boîte de voyage et de rangement |
| 1x station de charge |
| 1x câble de charge USB avec adaptateur |
| 1x tête de brosse Clean |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90