- Chauffe-pieds
- Convient également aux grands pieds
- La chaleur et le massage peuvent être utilisés séparément
- 2 niveaux de massage
- 2 niveaux de température
- Couvre-pieds: peluche
| N° d’article | 833765 |
| N° d’article du fabricant | 53301 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
2-en-1 : Avec le chauffe-pieds de massage Beurer FWM45, vous pouvez à la fois fournir de la chaleur et masser les pieds stressés. Pour une relaxation maximale.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Performance | 15 W |
| Niveaux de fonctionnement | 4 |
Équipement
| Fonction massage | Massage shiatsu, Chaleur |
Dimensions
| Profondeur | 26 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 26 cm |
Caractéristiques
| Fonction massage | Oui |
Informations complémentaires
| Autres informations | Poids: 840 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 53301 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90