- Forme ergonomique pour le ventre et le bas du dos
- Fixation facile avec du velcro
- Trois niveaux de température pour une chaleur relaxante
- Matériau en fibre duveteuse doux pour la peau
| N° d’article | 2023228 |
| N° d’article du fabricant | 20045 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
Coussin chauffant moelleux pour une chaleur ciblée sur le ventre et le dos
Grâce à sa fixation simple à l'aide d'une fermeture velcro et à sa forme ergonomique, le HK 60 Cosy Grey est idéal pour le ventre et le bas du dos. Trois niveaux de température offrent une chaleur relaxante qui peut aider à soulager les tensions. Grâce aux fibres duveteuses, le matériau est particulièrement agréable et doux pour la peau.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Longueur du câble | 2.3 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Matériau
| Matériel | Fibre polaire |
Durabilité
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Dimensions
| Profondeur | 69 cm |
| Largeur | 28 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Application
| Soins corporels | Ventre, Dos |
Caractéristiques
| Poids | 380 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 20045 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90