- Température réglable en 3 étapes
- Arrêt automatique après 90 minutes
- Lavable à 30 °C, couverture souple et moelleuse
- Taille : 40 x 30 cm
- Largeur: 40 cm Profondeur: 30 cm
| N° d’article | 981810 |
| N° d’article du fabricant | 26002 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le coussin chauffant HK35 de Beurer vous offre une chaleur agréable les jours de grand froid. Vous pouvez régler la température en trois étapes selon vos souhaits. La housse douce et moelleuse rend l'oreiller très agréable à utiliser. Il s'éteint automatiquement après 90 minutes. La taie d'oreiller est lavable en machine à 30 °C.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Performance | 100 W |
| Autonomie de la batterie | 90 min |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Matériau
| Matériel | Fibre polaire |
Durabilité
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 40 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Application
| Soins corporels | toutes les zones corporelles |
Caractéristiques
| Poids | 460 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 26002 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90