- Une chaleur agréable pour le ventre et le dos
- Température réglable en 3 étapes
- Large bande élastique pour un grand confort de port et une fixation facile
- Arrêt automatique après 90 minutes
- Douceur et douceur pour la peau
- Lavable à 30 °C
| N° d’article | 981812 |
| N° d’article du fabricant | 21314 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le coussin chauffant Beurer HK49 est respirant et confortable à porter grâce à la large bande élastique avec fermeture Velcro. Vous pouvez facilement régler la température du coussin en trois étapes et après 90 minutes, il s'éteint automatiquement. L'oreiller est lavable en machine à 30 °C.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Performance | 100 W |
| Autonomie de la batterie | 90 min |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Durabilité
| Durabilité | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
Dimensions
| Profondeur | 28 cm |
| Largeur | 69 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Application
| Soins corporels | Ventre, Dos |
Caractéristiques
| Poids | 420 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 21314 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90