- Élimine rapidement et efficacement les pointes fourchues, sans perte de longueur
- 3 heures de temps de charge de la batterie
- chambre de récupération des cheveux coupés
- Verrouillage pour le transport
- Dimensions (L x H x L) : 4.1 x 4.4 x 25.6 cm
- Pinceau de nettoyage et câble USB inclus
| N° d’article | 1416796 |
| N° d’article du fabricant | 58132 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
Le puissant extracteur de fourches élimine rapidement et efficacement les fourches sans perte de longueur. Avec seulement 3 heures de temps de charge de la batterie, vous profitez de jusqu'à 2 heures d'autonomie - idéal pour un soin complet des cheveux.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 120 min |
Optique
| Couleur de détail | Rose |
Matériau
| Matériel | Revêtu de titane |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Dimensions
| Largeur | 4.1 mm |
| Hauteur | 4.4 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Non |
| Longueur de coupe minimale | 0 mm |
| Longueur de coupe maximale | 0 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
| Poids | 261 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 58132 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
Contenu de la livraison
| 1x extracteur d'échardes HT 22 |
| 1x pinceau de nettoyage |
| 1x câble USB |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90