- Styles 4 en 1 : Beach Waves, vagues naturelles, Mermaid Waves, waterwave
- niveaux de température individuels de 160 à 210 °C
- Écran numérique pour l'affichage de la température
- Plus de sécurité grâce à l'arrêt automatique au bout de 30 minutes
- Verrouillage des touches pour un stylisme sûr
- Revêtement céramique-kératine pour protéger les cheveux
| N° d’article | 1441529 |
| N° d’article du fabricant | 59423 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Pour des vagues élégantes : Avec le fer à friser 4 en 1, les Beach Waves, les vagues naturelles, les Mermaid Waves ou les ondulations aquatiques sont réussis en un tour de main. Pour protéger les cheveux, le fer à friser est doté dun revêtement en céramique et kératine.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Violet |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Non |
| Écran disponible | Oui |
Dimensions
| Largeur | 790 mm |
| Hauteur | 330 mm |
Caractéristiques
| Type de fer à boucler | Fer à onduler |
| Poids | 630 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 59423 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90