Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Comme neuf Emballage: Ouvert
- Plaques chauffantes montées sur ressorts avec revêtement céramique à la kératine pour des cheveux souples
- Niveaux de température variables, adaptation individuelle à chaque cheveu avec une plage de température de 120° à 220 °C
- Équipé d'un indicateur de disponibilité, d'un verrouillage des touches et d'un verrouillage de transport
- Écran LED pour afficher le réglage de la température
- Arrêt automatique après 30 minutes
| N° d’article | 2109367 |
| N° d’article du fabricant | 59400 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Qu'il s'agisse de boucles, d'ondulations ou de cheveux lisses, ce fer à lisser stylé permet de les coiffer en douceur en un tour de main. Le revêtement en céramique et kératine assure des cheveux particulièrement souples.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Tension d'entrée | 120 - 240 V |
| Température de | 120 °C |
| Température à | 220 °C |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Adultes |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Programmateur d'arrêt | 30 min |
| Technologie ionique | Non |
| Écran disponible | Oui |
Dimensions
| Longueur | 29.3 cm |
| Largeur | 3.2 cm |
| Hauteur | 3.4 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Revêtu de céramique |
| Poids | 345 g |
| Caractéristiques fer à lisser | lisser, Affichage de la température à LED |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 59400 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
