- Lutte efficacement contre les impuretés de la peau et favorise un aspect sain de la peau du visage
- Nettoyage en profondeur des pores grâce à la technologie du vide
- Avec 5 niveaux d'intensité
- 3 embouts de différentes tailles pour différentes zones d'application sur le visage
- Convient à tous les types de peau
- Filtre de rechange inclus
| N° d’article | 1314934 |
| N° d’article du fabricant | 58417 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Temps de charge | 5 h |
| Performance | 3 W |
| Autonomie de la batterie | 1.5 h |
| Niveaux de fonctionnement | 5 |
Dimensions
| Longueur | 169 mm |
| Largeur | 43 mm |
| Hauteur | 43 mm |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Nettoyant pour visage |
| Poids | 156 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 58417 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
Contenu de la livraison
| 1x nettoyeur de pores FC 41 |
| 3x embouts |
| 1x filtre de rechange |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90