- Pour éliminer les callosités, les durillons et les zones rugueuses sur une peau humide ou sèche
- Nombre de niveaux d’exploitation: 2
- Résistant à l'eau (IPX 7)
- Avec 2 rouleaux abrasifs asymétriques (grossier et fin) pour une utilisation ponctuelle ou sur une grande surface
- Interrupteur marche/arrêt avec sécurité de voyage et témoin de charge
- Câble de chargement USB inclus
| N° d’article | 1314936 |
| N° d’article du fabricant | 57116 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le MP 59 permet d'éliminer facilement les callosités gênantes, les durillons et les zones rugueuses des pieds. L'appareil peut être utilisé aussi bien à sec que mouillé. L'appareil à callosités est équipé d'une puissante batterie lithium-ion pour une autonomie particulièrement longue et puissante.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Violet |
Données techniques
| Temps de charge | 3 h |
| Niveaux de fonctionnement | 2 |
Dimensions
| Profondeur | 4.5 cm |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 17 cm |
Application
| Soins corporels | Pieds |
Caractéristiques
| Étanche | Oui |
| Poids | 187 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 57116 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
Contenu de la livraison
| 1x Appareil à enlever les callosités MP 59 Wet & Dry |
| 1x câble de chargement USB |
| 2x rouleaux abrasifs asymétriques (gros & fin) |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90