Beurer
Rasoir pour le visage HL16
Rasoir pour le visage avec capuchon de protection et sac de rangement
- Pour épiler en douceur les poils du visage et façonner les sourcils
- Lumière LED très brillante pour une application précise
- Peut être utilisé à tout moment grâce au fonctionnement sur batterie
- Résistant aux éclaboussures (IPX4)
- Comprend un accessoire de rasage, un accessoire pour les poils du nez/des oreilles et les sourcils, un capuchon de protection, un sac de rangement et une pile AA.
| N° d’article | 1279832 |
| N° d’article du fabricant | 57612 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Enlevez délicatement vos poils du visage avec le rasoir Beurer HL 16. Avec l'accessoire de précision inclus, vous pouvez façonner vos sourcils individuellement ou simplement utiliser l'accessoire pour épiler vos poils de nez et d'oreille. Pour une sensation de peau douce !
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
| Niveaux de fonctionnement | 1 |
Dimensions
| Longueur | 126 mm |
| Largeur | 29 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Application
| Soins corporels | Sourcils, visage, Nez, Oreille |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Rasoir pour le visage |
| Poids | 51 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 57612 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
Contenu de la livraison
| Rasoir pour le visage |
| Accessoire de rasage |
| Attachement pour le nez/les poils de l'oreille/les sourcils |
| Capuchon de protection |
| Pochette de rangement |
| Pile AA |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90