- Soins intensifs de la peau, aromathérapie et inhalation
- Accessoire pour sauna facial pour les soins cosmétiques du visage
- Avec 2 niveaux d'intensité
- Embout vapeur pour une inhalation bienfaisante et réservoir de parfum pour les applications aromatiques
- Sortie de vapeur réglable en continu
- Gobelet gradué inclus
| N° d’article | 1378657 |
| N° d’article du fabricant | 60503 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Pour une peau éclatante de beauté : Le sauna facial vous permet douvrir les pores et de préparer votre peau pour le nettoyage. Un effet bien-être supplémentaire est obtenu grâce à l'utilisation d'arômes et à linhalation bienfaisantes.
FS 60 Sauna facial
Pour une peau éclatante de beauté: avec le sauna facial, vous ouvrez les pores en douceur et préparez votre peau au nettoyage. Un effet bien-être supplémentaire est créé par l'application d'arômes bienfaisants et l'inhalation.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Violet, Blanc |
Données techniques
| Tension d'entrée | 230 V |
| Performance | 120 W |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 2 |
Dimensions
| Longueur | 195 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 300 mm |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Sauna facial |
| Poids | 648 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 60503 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90