- Lame en acier inoxydable de haute qualité pour une coupe de cheveux rapide et efficace
- Longueur de coupe de 3 mm à 25 mm
- Autonomie de la batterie: 2700 min, Temps de charge: 3.5 h
- Accessoire de coupe amovible pour un nettoyage hygiénique sous l'eau courante
- Sac de rangement inclus
| N° d’article | 1680851 |
| N° d’article du fabricant | 10058 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La tondeuse à cheveux de Beurer permet de se coiffer chez soi en un tour de main. Les 7 accessoires fournis assurent le bon réglage de la coiffure. Avec 6 longueurs de coupe réglables et un réglage fin à 4 niveaux, la MN5X est le compagnon idéal – même en déplacement grâce à sa pochette de rangement pratique.
Une coiffure soignée en tout temps
Avec la tondeuse, vous apportez vos cheveux facilement et rapidement à la longueur désirée. Il est idéal pour les coiffures courtes ou pour la taille des poils de côté et du cou. Vous pouvez ajuster la longueur de coupe à vos souhaits et créer des coiffures courtes à la mode avec la tondeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Alimentation électrique | Batterie, Alimentation sur secteur |
| Temps de charge | 3.5 h |
| Autonomie de la batterie | 2700 min |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Dimensions
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 50 mm |
Application
| Type de rasoir | à sec |
| Soins corporels | Tête |
| Wet & Dry | Non |
Caractéristiques
| Sabot | Pas de données |
| Longueur de coupe minimale | 3 mm |
| Longueur de coupe maximale | 25 mm |
| Fonction de tondeuse | tondeuse |
| Poids | 272 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Beurer |
| N° d’article du fabricant | 10058 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Beurer |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x tondeuse à cheveux MN5X |
| 6x sabots (3, 6, 10, 16, 19, 25 mm) |
| 1x sécurité de voyage (empêche une mise en marche involontaire) |
| de l'appareil) |
| 1x étui de rangement |
| 1x câble USB-C |
| 1x pinceau de nettoyage |
| 1x huile |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90