bio ionic
Fer à coiffer Onepass 2.5 cm
Fer à lisser professionnel avec technologie Nano Ionic MX et bandes de silicone pour des cheveux brillants
- Technologie Nano Ionic MX pour une hydratation en profondeur
- Bandes de silicone intégrées pour un coiffage en un seul passage
- Régulation numérique de la température jusqu'à 230 °C avec mémoire de température
- Plaques arrondies pour un style polyvalent
- Câble pivotant de 2.7 m pour une liberté de mouvement maximale
- Compatible avec le bi-voltage pour une utilisation dans le monde entier 120 V / 220 V
| N° d’article | 2114758 |
| N° d’article du fabricant | 736658573114 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le fer à lisser iTools – Onepass Styling Iron 2.5 cm en noir – bleu permet un coiffage sans effort pour tous les types de cheveux. Grâce à la technologie avancée Nano Ionic MX, les molécules d'eau micronisées pénètrent profondément dans les cheveux et apportent une hydratation essentielle à chaque utilisation. L'iTools – Onepass Styling Iron 2.5 cm dispose de bandes de silicone intégrées qui guident les cheveux en douceur au lieu de les écraser, ce qui permet d'obtenir des résultats parfaits en un seul passage. Le résultat: des cheveux sains et souples avec une brillance intense. Les plaques arrondies et un réglage numérique précis de la température jusqu'à 230 °C offrent de multiples options de coiffage. Avec une mémoire de température pratique et un câble rotatif de 2.7 m, l'iTools – Onepass Styling Iron 2.5 cm offre un grand confort d'utilisation. Grâce à la fonction double voltage, l'appareil est en outre utilisable de manière flexible dans le monde entier et assure partout une finition soyeuse.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
Données techniques
| Température | 230 °C |
| Température à | 230 °C |
| Longueur du câble | 2.7 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés, Professionnels |
Équipement
| Arrêt automatique | Pas de données |
| Adaptation de d'impédance | Oui |
| Technologie ionique | Oui |
| Écran disponible | Oui |
| Pliant | Pas de données |
Dimensions
| Largeur | 2.5 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Silicone |
| Caractéristiques fer à lisser | Bras rotatif à 360°, température réglable, lisser |
Fabricant
| Nom du fabricant | bio ionic |
| N° d’article du fabricant | 736658573114 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | bio ionic |
Contenu de la livraison
| 1x fer à coiffer Onepass 2.5 cm |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90