- Pour l'épilation, le nettoyage et les soins du visage
- L'accessoire d'épilation élimine même les plus petits poils
- La brosse nettoyante douce élimine le maquillage, tandis que la tête MicroVibration s'associe à votre lotion ou crème pour raffermir la peau
- Grâce à la fonction Wet & Dry, l'appareil peut être utilisé sans fil sous l'eau pendant 90 minutes
- Grâce à la combinaison des différents accessoires, vous obtenez un teint rayonnant et uniforme
- Sac de rangement inclus
| N° d’article | 1326671 |
| N° d’article du fabricant | 4210201185871 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bronze, Blanc |
Données techniques
| Tension | 240 V |
| Autonomie de la batterie | 1.5 h |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 57 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 222 mm |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Épilateur facial, Nettoyant pour visage |
| Étanche | Oui |
| Poids | 466 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion |
Fabricant
| Nom du fabricant | Braun |
| N° d’article du fabricant | 4210201185871 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Braun |
Contenu de la livraison
| 1x FaceSpa Pro |
| 1x brosse nettoyante visage sensitive |
| 1x embout pour raffermir la peau |
| 1x support |
| 1x étui de rangement |
| 1x chargeur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90