- Sensation rapide de soulagement
| N° d’article | 2044009 |
| N° d’article du fabricant | 7005619 |
| Stock à Willisau | 47 |
| Évaluation |
Description
Granulés de digestif Brioschi
Versez 2 cuillères à café dans un verre, puis ajoutez un peu d'eau et buvez pendant que l'eau pétille.
Ne contient pas d'allergènes à déclarer
Spécifications
Valeurs nutritives
| Teneur en énergie (en kj) | 1242 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 291 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Acides gras poly-insaturés (g) | 0 |
| Glucides | 57 g |
| Dont sucres | 55 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 13.7 g |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Dimension de l'emballage | 200 g |
| Type de produit | Granulés |
Durabilité
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Mentions légales
| Informations sur les allergies | Pas de données |
| Catégorie de produit | Complément alimentaire |
Caractéristiques
| Végétalien | Pas de données |
Application
| Soutenir avec | Problèmes digestifs |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sucre ; régulateurs d'acidité: acide malique, bicarbonate de sodium ; sirop de glucose ; jus de citron déshydraté ; arôme naturel de citron ; parfum. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brioschi |
| N° d’article du fabricant | 7005619 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Brioschi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90