- Parfait pour une utilisation à la maison ou au bureau
- En acier inoxydable pour des coupes précises
- L'extrémité arrondie de la lame évite les coupures
- Anneau de préhension de taille généreuse, idéal même pour les grandes mains
- Se caractérise par sa longévité
- Taille de l'emballage: 1 pièce
| N° d’article | 1704636 |
| N° d’article du fabricant | CD270002 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Évaluation |
Description
Les ciseaux Cederroth en acier inoxydable sont un produit de haute qualité, fabriqué en acier inoxydable. Ils sont idéaux pour une utilisation à la maison ou au bureau et assurent des coupes précises. Les ciseaux de Cederroth se distinguent par leur longévité et leur grande qualité.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Métal, Noir |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 1 Pièce/s |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 9.2 cm |
| Profondeur | 19 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Fabricant
| Nom du fabricant | Cederroth |
| N° d’article du fabricant | CD270002 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Cederroth |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90