Cederroth
Distributeur de nettoyant pour plaies Salvequick 40 pièces
Distributeur pratique de 40 nettoyants pour plaies
- Convivial
- Stérile, emballage individuel
- Remplacement pratique du coton et de la solution de nettoyage des plaies
- 40x Salvequick Nettoyant pour plaies avec solution saline à 0.9
- S'adapte aux distributeurs de pansements Plus
- Taille de l'emballage: 40 pièces
| N° d’article | 1729316 |
| N° d’article du fabricant | CD3227 |
| Stock à Willisau | 55 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 6.6 cm |
| Profondeur | 14.9 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
| Classe de dispositifs médicaux | MDD IIa |
| CH Représentant autorisé | Decomplix AG, Freiburgstrasse 3, 3010 Bern |
Fabricant
| Nom du fabricant | Cederroth |
| N° d’article du fabricant | CD3227 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Cederroth |
Contenu de la livraison
| 40 x Salvequick Nettoyant pour plaies avec solution saline à 0.9 |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90