- Clair et net
- Pochettes en plastique transparent
- Instructions auto-explicatives
- Matériau résistant
- Poignée optimale ne glisse pas
| N° d’article | 1825893 |
| N° d’article du fabricant | CD390102 |
| Stock à Willisau | 31 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 24.7 cm |
| Profondeur | 8 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
| Importateur CH | Weita AG, Nordring 2, 4147 Aesch BL |
| Classe de dispositifs médicaux | MDR IIa |
| CH Représentant autorisé | Decomplix AG, Freiburgstrasse 3, 3010 Bern |
Fabricant
| Nom du fabricant | Cederroth |
| N° d’article du fabricant | CD390102 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Cederroth |
Contenu de la livraison
| 1 x manuel de premiers secours, 1 x masque respiratoire, 2 paires de gants, 2 x Safety Hand Cleanser, 1 x drap triangulaire, 1 x couverture de survie avec côté aluminium réfléchissant la chaleur, 1 x ciseaux, 3 x Cederroth 4in-1 hémostatiques, 2 x Cederroth 4-in1 hémostatiques, 2 x compresses métallisées 20 x 40 cm, 1 x pansement filet, 1 x pansement Cederroth Burn Gel, 20 x pansements Salvequick, 1 x bandage Soft Foam 6 x 40 cm, 10 x Salvequick nettoyant pour plaies, 2 x bandes élastiques 8 cm x4m, 1 x table des matières |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90