- Distributeur de pansements pratique intégré
- Conception robuste et durable
- Idéal pour soigner rapidement les blessures
- Dimension de l'emballage: 1 Pièce/s
| N° d’article | 1825892 |
| N° d’article du fabricant | CD51011026 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 1 Pièce/s |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 12.3 cm |
| Profondeur | 57.1 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
| Importateur CH | Weita AG, Nordring 2, 4147 Aesch BL |
| Classe de dispositifs médicaux | MDR IIa |
| CH Représentant autorisé | Decomplix AG, Freiburgstrasse 3, 3010 Bern |
Fabricant
| Nom du fabricant | Cederroth |
| N° d’article du fabricant | CD51011026 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Cederroth |
Contenu de la livraison
| 2 x Cederroth hémostatiques 4 en 1, 3 x Cederroth hémostatiques 4 en 1 mini, 1 (x 2) Cederroth Burn Gel Dressing, 1 x Cederroth Eye & Wound Cleansing Spray 150 ml, 1 distributeur de Soft Foam avec 6 cmx4.5 m Soft Foam Beige, 1 distributeur de pansements Salvequick avec 45 x pansements hydrofuges et 40 x pansements textiles, 1 x (x20) nettoyant pour plaies Salvequick, 1 x kit de protection Cederroth, 1 x manuel de premiers secours, 1 x clé de recharge, 1 x gabarit de perçage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90