Cederroth
Poste de premiers secours et de traitement des brûlures
Poste de premiers secours avec équipement supplémentaire pour les brûlures
- Gamme complète pour les brûlures
- Pour toutes les professions à haut risque de brûlures et de coupures
- Dimension de l'emballage: 1 Pièce/s
| N° d’article | 1825891 |
| N° d’article du fabricant | CD51011003 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 1 Pièce/s |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 12.3 cm |
| Profondeur | 57.3 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
| Importateur CH | Weita AG, Nordring 2, 4147 Aesch BL |
| Classe de dispositifs médicaux | MDR IIa |
| CH Représentant autorisé | Decomplix AG, Freiburgstrasse 3, 3010 Bern |
Fabricant
| Nom du fabricant | Cederroth |
| N° d’article du fabricant | CD51011003 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Cederroth |
Contenu de la livraison
| 2 hémostatiques Cederroth 4 en 1, 3 mini hémostatiques Cederroth 4 en 1, 2 (x 2) pces de vinaigrette Cederroth Burn Gel, 2 sprays Cederroth Burn Gel, 100 ml, 1 distributeur de mousse douce Cederroth, y compris Soft Foam Blue, 2 mètres x 6 cm, 1 distributeur de pansements Salvequick, y compris 2 pces de pansements Salvequick (30 cm). Blue Detectable 35 Regular et 30 x Normal/bouts de doigts, 1 (x 20) pièces de Salvequick Nettoyant pour plaies, 1 masque respiratoire, 1 Cederroth Burn Cover, 1 manuel de premiers secours, 1 clé spéciale |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90