- Support mural
- Compatible avec la Douche oculaire CEDERROT 500 ml
- Panneau d'instructions photoluminescent inclus
- Peut être monté directement sur le lieu de travail à risque
- Dimensions: 9 cm x 27 cm x 7 cm
- Taille de l'emballage: 500 ml
| N° d’article | 1377983 |
| N° d’article du fabricant | CD7200 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Support mural adapté à Adapté à CEDERROT Laveur d'yeux 500 ml.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert, Blanc |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 27 cm |
| Profondeur | 7 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Fabricant
| Nom du fabricant | Cederroth |
| N° d’article du fabricant | CD7200 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Cederroth |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90