Cederroth
Trousse de secours Blue 1 pièce
Premiers secours pour le secteur de la restauration et de l'alimentation
- Pansement bleu (détectable)
- Pour agir rapidement et efficacement quand il le faut
- Facile à utiliser, rapide à remplir, prêt à l'emploi
- Contient une grande variété de pansements et d'ustensiles médicaux
- Protégé par un couvercle anti-poussière
- Taille de l'emballage: 1 pièce
| N° d’article | 1704637 |
| N° d’article du fabricant | CD51011009 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Dimensions
Largeur: 20.3 cm, hauteur: 15.5 cm, profondeur: 30.6 cm
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Informations générales sur le produit
| Dimension de l'emballage | 1 Pièce/s |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Dimensions
| Largeur | 20.7 cm |
| Hauteur | 15.3 cm |
| Profondeur | 30.4 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Dispositif médical |
| Importateur CH | Weita AG, Nordring 2, 4147 Aesch BL |
| Classe de dispositifs médicaux | MDR IIa |
| CH Représentant autorisé | Decomplix AG, Freiburgstrasse 3, 3010 Bern |
Fabricant
| Nom du fabricant | Cederroth |
| N° d’article du fabricant | CD51011009 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Cederroth |
Contenu de la livraison
| 40x Salvequick nettoyant pour plaies |
| 1x Cederroth Soft Foam bandage bleu 4.5 m |
| 1x Salveqick pansements détectables (35 pièces assorties) |
| 1x Salvequick pansement doigt détectable (30 pièces assorties) |
| 1x clé spéciale pour la recharge |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90