chi
Brosse à air chaud Lava AirGlam 1300 W noir
Brosse à air chaud multifonctionnelle pour un styling polyvalent
- Moteur BLDC professionnel de 1300 W pour un flux d'air puissant
- Plus de 100 millions d'ions contre les frisottis et l'électricité statique
- Technologie de lave volcanique pour une répartition uniforme de la chaleur
- 3 niveaux de température et de soufflerie, y compris la fonction air froid
- Embouts à revêtement céramique pour un coiffage particulièrement doux
- Câble de 3.35 m pour une liberté de mouvement maximale
| N° d’article | 2075156 |
| N° d’article du fabricant | 633911868911 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le CHI Lava AirGlam Multi Styler est un outil polyvalent pour une mise en forme professionnelle des cheveux à la maison. Grâce à sa technologie innovante de lave volcanique et à son revêtement céramique de haute qualité, le CHI Lava AirGlam Multi Styler assure une répartition uniforme de la chaleur et préserve la structure des cheveux. Grâce au puissant moteur BLDC de 1300 watts et à la technologie ionique intégrée|qui libère plus de 100 millions d'ions négatifs|les frisottis sont efficacement réduits et l'électricité statique est évitée. Le kit contient cinq embouts différents|dont une brosse ronde et des cylindres à boucles d'air|qui facilitent la création de boucles|d'ondulations ou de volume. Trois niveaux de température et de vitesse de l'air permettent une adaptation individuelle à chaque type de cheveux|et la fonction air froid fixe la coiffure pour un résultat durable. Avec son câble rotatif de 3.35 mètres de long|le CHI Lava AirGlam Multi Styler offre une liberté de mouvement maximale lors de l'utilisation. Son design ergonomique et son fonctionnement silencieux rendent le soin quotidien des cheveux confortable. Faites l'expérience de cheveux souples|brillants avec ce partenaire de styling multifonctionnel.
Technologie ionique
La technologie ionique intégrée dans cet appareil donne à vos cheveux brillance, volume et souplesse. De plus, l'équilibre de l'hydratation des cheveux est maintenu pendant l'utilisation et l'électricité statique est neutralisée. Cela rend l'appareil particulièrement doux pour vos cheveux.
Boucles de différentes formes
Les cheveux bouclés sont un signe de beauté et de féminité depuis l'antiquité. Cependant, très peu d'entre eux ont naturellement la chance d'avoir les cheveux bouclés. C'est là que le fer à friser peut aider. La chaleur permet de détacher les composés chimiques dans les cheveux et de les remodeler. Ainsi, vous pouvez faire apparaître sans effort des boucles de différentes formes dans vos cheveux.
L'utilisation correcte d'un fer à friser
L'utilisation d'un fer à friser est très simple et devient rapidement routinière. Pour obtenir le meilleur résultat, il y a encore quelques points à garder à l'esprit: Par exemple, vous devriez vaporiser vos cheveux avec un spray de protection thermique avant d'utiliser le fer à friser. Veillez à ne pas en utiliser trop. S'il commence à s'évaporer lorsque vous appliquez le fer à friser, attendez un moment jusqu'à ce que le spray soit sec. Il est préférable de diviser les cheveux longs en différentes parties. Vous pouvez maintenant appliquer le fer à friser. Tourner les boucles dans le sens des aiguilles d'une montre sur le côté droit et exactement dans l'autre sens.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Température de | 80 °C |
| Longueur du câble | 3.35 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Matériau
| Matériel | Céramique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Set | Oui |
Équipement
| Technologie ionique | Oui |
| Écran disponible | Non |
Caractéristiques
| Type de fer à boucler | Fer à friser, Multistyler |
Fabricant
| Nom du fabricant | chi |
| N° d’article du fabricant | 633911868911 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | chi |
Contenu de la livraison
| 1x embout sèche-cheveux|1x brosse ovale|1x brosse ronde|2x cylindres à boucle d'air |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90