- Durée de combustion (heures) : 50
- Poids: 814 g
- Taille: 11.5 cm x 11.5 cm x 9.2 cm
- Bougie parfumée est végétalienne et composée à 100% de cire de soja
| N° d’article | 2045298 |
| N° d’article du fabricant | CA-CNWH25-350 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
White est l'élégance à l'état pur. Avec la douceur délicate du cachemire, la touche poudrée du musc blanc et la note féminine de l'iris, il en résulte un parfum qui allie sécurité et style. Une invitation à se laisser porter par des moments de douceur et à se concentrer entièrement sur la beauté.
Spécifications
Matériau
| Type de cire | Cire de soja |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Cashmeran, Iris, Musc blanc |
| Type de bougie | Bougie parfumée |
Dimensions
| Hauteur | 11.5 cm |
| Diamètre | 11.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 814 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Club Noé |
| N° d’article du fabricant | CA-CNWH25-350 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Club Noé |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90