- Catégorie de produit: Complément alimentaire
- Dimension de l'emballage: 450 g
- Forme de dosage: Poudre
- Avec des substances minérales: Non
- Végétalien: Non
| N° d’article | 1988425 |
| N° d’article du fabricant | 7836033 |
| Stock à Willisau | 221 |
| Évaluation |
Description
Conserver hors de la portée des enfants. Ne pas dépasser la dose journalière recommandée indiquée. Les compléments alimentaires ne peuvent se substituer à une alimentation variée et équilibrée et à un mode de vie sain.
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1564 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 368 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| Dont sucres | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Dimension de l'emballage | 450 g |
| Forme de dosage | Poudre |
Équipement
| Avec des substances minérales | Non |
Durabilité
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Complément alimentaire |
Caractéristiques
| Végétalien | Non |
Informations complémentaires
| Ingrédients | 100% collagène hydrolysé (bœuf) |
| Désignation appropriée | Compléments alimentaires |
Fabricant
| Nom du fabricant | Collamin |
| N° d’article du fabricant | 7836033 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Collamin |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90