- Avec un délicat noyau de miel liquide
- Contient du miel épicé du Yucatan
- Contrecarrer une voix rauque
- Pour petits et grands
- Taille de l'emballage: 50 g
| N° d’article | 1007652 |
| N° d’article du fabricant | 7666400 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Les Em-eukal de Soldan sont remplis de miel et combattent la voix rauque.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1629 |
| Teneur en énergie (en kcal) | 383 |
| Graisse | 0 |
| Dont acides gras saturés | 0 |
| Glucides | 96 |
| Dont sucres | 73 |
| Protéine | 0 |
| Sel | 0 |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Dimension de l'emballage | 50 g |
| Type de produit | Bonbon |
| Avec sucre | Oui |
| Parfum | Miel |
Durabilité
| La vie naturelle | Pas de particularités |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Caractéristiques
| Végétalien | Non |
Application
| Effet | Non spécifié |
| Domaine d'application | Gorge |
| Soutenir avec | Enrouement, Maux de gorge |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sucre, sirop de glucose, miel 8g/100g, caramel. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dr. C. Soldan |
| N° d’article du fabricant | 7666400 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Dr. C. Soldan |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90