Dyson
Fer multifonction Airwrap Co-anda2x Rose/or rose
Coiffeur et séchoir multi-styles Straight + Wavy
- Type de fer à boucler: Multistyler
- Technologie ionique: Pas de données
- Utilisateur: Utilisateurs privés
| N° d’article | 1960078 |
| N° d’article du fabricant | 598758-01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Dyson Airwrap Co-anda2x Straight+Wavy, Multistyler, À chaleur, Boutons, En forme de cône, 15,2 L/s, Rose, Or rose
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose, Or rose |
Données techniques
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Pas de données |
Dimensions
| Largeur | 38 mm |
| Hauteur | 262 mm |
Caractéristiques
| Type de fer à boucler | Multistyler |
| Poids | 410 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dyson |
| N° d’article du fabricant | 598758-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dyson |
Contenu de la livraison
| 1x Airwrap Co-anda2x |
| 2x 30 mm embout à friser Co-anda |
| 2x 40 mm embout à boucler Co-anda |
| 2x brosse Co-anda pour un coiffage en douceur |
| 2x brosse ronde volume Co-anda |
| 2x embout Co-anda pour séchage rapide |
| 2x embout AirSmooth |
| 1x boîte de présentation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90