- Technologie ionique: Non
- Caractéristiques fer à lisser: lisser, Séchage
- Utilisateur: Utilisateurs privés
- Matériau des plaques de lissage: Céramique
| N° d’article | 1873737 |
| N° d’article du fabricant | 598963-01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Découvrez le lisseur Dyson Airstrait HT01, qui utilise une technologie innovante pour sécher et lisser vos cheveux en même temps, sans les abîmer par la chaleur. Profitez de mèches souples et parfaitement disciplinées grâce à un flux d'air guidé avec précision. Simplifiez votre routine de coiffage et obtenez un fini naturellement lisse grâce à ce produit révolutionnaire!
Plaques chauffantes en céramique
Les plaques en céramique du fer à repasser répartissent mieux la chaleur que les plaques chauffantes métalliques. Ainsi, toutes les zones sont traitées avec la même chaleur. Cela vous fait gagner du temps, car vous pouvez lisser beaucoup plus de cheveux d'une seule pression.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose, Or rose |
Données techniques
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Température de | 80 °C |
| Performance | 1600 W |
| Température à | 140 °C |
| Longueur du câble | 1.98 m |
| Mode de fonctionnement | 220-240 V |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
Équipement
| Technologie ionique | Non |
Dimensions
| Longueur | 33 cm |
| Largeur | 4.1 cm |
| Hauteur | 6 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Céramique |
| Poids | 1837 g |
| Caractéristiques fer à lisser | lisser, Séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dyson |
| N° d’article du fabricant | 598963-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dyson |
Contenu de la livraison
| 1x lisseur Airstrait |
| 1x Tapis antidérapant résistant à la chaleur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90