- Performance: 1700 W
| N° d’article | 1873742 |
| N° d’article du fabricant | 113333-01 |
| Stock à Willisau | 28 |
| Évaluation |
Description
Découvrez le confort de coiffure ultime avec le sèche-cheveux Supersonic r™ de Dyson! Avec son design léger et son puissant moteur Dyson Hyperdymium™, vous obtenez une finition digne d'un salon en un rien de temps. Les embouts intelligents optimisent la température et le flux d'air pour des résultats parfaits, tandis que les ions négatifs réduisent les frisottis et donnent à vos cheveux un look brillant.
Cheveux faciles et rapides à sécher
Avec un sèche-cheveux, vous obtenez non seulement des cheveux secs rapidement de nouveau, mais il vous permet également une variété de styles différents pour un look individuel. Lorsque vous utilisez le sèche-cheveux, veillez à ne pas le tenir trop près de votre tête. Bien que les cheveux sèchent plus vite plus vous êtes près du sèche-cheveux, la chaleur élevée peut endommager les cheveux et irriter le cuir chevelu à long terme. Il est donc recommandé de garder une distance d'environ 30 centimètres.
De l'air froid pour un style parfait
Pour que vos cheveux séchés et coiffés à l'air chaud gardent leur forme au quotidien, ce sèche-cheveux est équipé d'une fonction air froid. En effet, l'air froid permet à la couche d'écailles de vos cheveux de se reformer, de briller et de garder leur forme. Vous pouvez également prévenir les fourches et les frisottis en utilisant un sèche-cheveux à air froid.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose, Or rose |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Performance | 1700 W |
| Longueur du câble | 2.7 m |
| Niveaux de fonctionnement | 4 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | sèche-cheveux |
Équipement
| Diffuseur | Non |
| Touche air froid | Oui |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Non |
| Support mural | Non |
Dimensions
| Longueur | 10.8 cm |
| Largeur | 5.5 cm |
| Hauteur | 28.5 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Non |
| Poids | 807 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Dyson |
| N° d’article du fabricant | 113333-01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Dyson |
Contenu de la livraison
| 1x sèche-cheveux |
| 1x embout pour flux d'air doux |
| 1x buse de coiffage |
| 1x buse smoothing |
| 1x embout Flyaway |
| 1x embout pour flux d'air puissant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90