Foreo
502 Appareil de beauté à lumière rouge & infrarouge Lumière faciale LED
Appareil de beauté avancé à spectre complet rouge et infrarouge pour la revitalisation de la peau à domicile
- Lumière rouge à spectre complet pour un affinement avancé de la peau
- Lumière faciale LED pour un teint éclatant
- Pour améliorer l'aspect de la peau à la maison
- Utilisation simple pour une revitalisation de la peau
- Manuel d'utilisation inclus
| N° d’article | 2114723 |
| N° d’article du fabricant | 7640260120549 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
L'appareil de beauté à lumière rouge & infrarouge FAQ 502 offre une solution avancée pour le rajeunissement de la peau directement chez vous. En tant que lumière faciale LED spécialisée, l'appareil de beauté FAQ 502 lumière rouge & infrarouge utilise le spectre complet de la lumière rouge pour affiner visiblement le grain de peau et assurer un teint éclatant. Grâce à la fonction lumière ciblée, cet appareil favorise la régénération de la peau à un niveau professionnel. L'appareil de beauté FAQ 502 à lumière rouge & infrarouge convainc par sa facilité d'utilisation et son design compact. Il est livré avec un manuel d'utilisation universel qui facilite l'initiation à la routine de soins quotidienne. Grâce à la technologie de haute qualité, vous profitez d'un soin de la peau efficace, spécialement conçu pour répondre aux besoins des utilisateurs exigeants.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Dimensions
| Longueur | 213 mm |
| Largeur | 194 mm |
| Hauteur | 96 mm |
Application
| Soins corporels | visage, Peau |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Appareil anti-âge |
| Étanche | Pas de données |
| Poids | 47 g |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Aucun accumulateur |
| Type d'accu | Aucuno batterie |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Foreo |
| N° d’article du fabricant | 7640260120549 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Foreo |
Contenu de la livraison
| 1x FAQ 502, 1x manuel d'utilisation |