Foreo
Appareil de soin du visage UFO 3 go Violet
Appareil de luminothérapie LED compact pour une hydratation intensive
- Augmente l'hydratation de la peau de 126% en 2 minutes
- Réduit les rides en 7 jours
- Thérapie par lumière LED à spectre complet pour affiner la peau
- Massage en profondeur T-Sonic pour la détente
- La thermothérapie pour une meilleure absorption des principes actifs
- Design 100% étanche pour un nettoyage facile
| N° d’article | 2076987 |
| N° d’article du fabricant | 7350120791597 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Le Foreo UFO 3 go est un appareil de soin du visage compact pour une utilisation professionnelle en déplacement. Il combine la thermothérapie avec les pulsations T-Sonic|pour optimiser efficacement l'absorption des actifs du masque. Avec le Foreo UFO 3 go, le taux d'hydratation de la peau peut être augmenté de 126% en seulement deux minutes. L'appareil utilise une photothérapie LED à spectre complet|pour affiner le grain de peau et réduire l'apparence des rides en sept jours. Grâce à sa taille de voyage pratique et à son design résistant à l'eau, le Foreo UFO 3 go est un compagnon flexible pour la routine quotidienne. Le massage doux stimule la microcirculation et donne un teint éclatant|rafraîchi. L'appareil est livré avec un câble de chargement USB et un support en acrylique pratique pour un rangement facile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Lavande |
Données techniques
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 520 mAh |
| Autonomie de la batterie | 0.67 h |
| Mode de fonctionnement | USB |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Aluminium, Plastique, Silicone |
Dimensions
| Longueur | 37 mm |
| Profondeur | 37 mm |
| Largeur | 96 mm |
| Hauteur | 86 mm |
Application
| Soins corporels | Yeux, visage, Cou |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Appareil anti-âge |
| Étanche | Oui |
| Poids | 138 g |
Informations complémentaires
| Composition | ABS|Aluminium|Plastique|Silicone |
| Compatibilité système | Android|iOS |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion |
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Foreo |
| N° d’article du fabricant | 7350120791597 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Foreo |
Contenu de la livraison
| 1x UFO 3 go|1x mode d'emploi|1x câble de charge USB|1x support en acrylique |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90