Foreo
Appareils anti-aging Panneau LED Dual
Panneau LED portable multicolore avec thérapie par lumière infrarouge pour le soulagement de la douleur et les soins de la peau
- Design à double panneau pour des résultats avancés
- 512 LED multicolores et luminothérapie infrarouge
- Convient aux traitements anti-acnéiques
- Design portable pour les soins du visage et le soulagement de la douleur
- Commande d'application possible via smartphone
- Lunettes de protection et manuel d'utilisation inclus
| N° d’article | 2114737 |
| N° d’article du fabricant | 7640260120617 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le FAQ LED Dual Panel offre une luminothérapie LED multicolore avancée à utiliser chez soi ou en déplacement. Avec le FAQ LED Dual Paneel, vous utilisez la puissance de 512 LED pour optimiser les soins de votre peau, soulager la douleur et améliorer la qualité de votre sommeil. L'appareil de lumière infrarouge portable se commande facilement via une application sur smartphone et s'adapte de manière flexible à vos besoins grâce à son réglage en hauteur. L'arrêt automatique intégré ainsi que les lunettes de protection incluses dans la livraison garantissent une utilisation sûre. Que ce soit pour un traitement anti-acné ou pour une régénération générale, le FAQ LED Dual Paneel allie une technologie innovante à une utilisation simple pour des résultats visibles. Un manuel d'utilisation est inclus pour faciliter l'initiation à la thérapie infrarouge.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Dimensions
| Longueur | 306 mm |
| Largeur | 253 mm |
| Hauteur | 76 mm |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Appareil anti-âge |
| Étanche | Pas de données |
| Poids | 118 g |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Application sur smartphone |
Fabricant
| Nom du fabricant | Foreo |
| N° d’article du fabricant | 7640260120617 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Foreo |
Contenu de la livraison
| 1x FAQ LED Dual Panneau, 1x manuel d'utilisation, 1x lunettes de protection |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90