Foreo
Luna 4 Brosse nettoyante visage silicone menthe
Appareil de nettoyage et de raffermissement sonique
- Appareil 2 en 1 pour nettoyer et raffermir
- 16 intensités réglables des pulsations T-Sonic
- Silicone ultra-hygiénique spécialement conçu pour les peaux mixtes à grasses
- Trois modes de nettoyage: doux|normal et profond
- Jusqu'à 600 applications par charge USB
- Conception 100% étanche
| N° d’article | 2077010 |
| N° d’article du fabricant | 7350120791276 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
L'appareil de nettoyage du visage Foreo Luna 4 offre une solution sur mesure pour le soin quotidien des peaux mixtes. Grâce à l'association de silicone ultra-hygiénique et de la technologie de pulsation T-Sonic, cet appareil 2 en 1 permet un nettoyage particulièrement minutieux. En une minute seulement, le Foreo Luna 4 libère efficacement la peau de la saleté|de l'huile et des peaux mortes. Avec 16 niveaux d'intensité réglables et trois modes de nettoyage différents, il est possible d'adapter l'utilisation à ses propres besoins. En plus du nettoyage, l'appareil dispose d'une fonction de massage raffermissant|qui réduit l'apparence des ridules et améliore l'absorption des produits de soin. Le Foreo Luna 4 est résistant à l'eau et convainc par une longue durée de vie de la batterie, jusqu'à 600 utilisations par charge. Il se contrôle facilement via l'application associée|pour créer des routines personnalisées pour un teint frais et éclatant.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Menthe |
Données techniques
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 520 mAh |
| Temps de charge | 1 h |
| Performance | 2 W |
| Autonomie de la batterie | 10 h |
| Mode de fonctionnement | USB |
| Niveaux de fonctionnement | 16 |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Matériel | Silicone |
Équipement
| Mode de nettoyage | Normal, hypersensibilité dentaire, Nettoyage en profondeur |
Dimensions
| Longueur | 183 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 183 mm |
Application
| Soins corporels | visage, Cou |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Nettoyant pour visage |
| Étanche | Oui |
| Poids | 126 g |
Informations complémentaires
| Composition | Silicone |
| Compatibilité système | IOS|Android |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion, Lithium-polymère (LiPo) |
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Foreo |
| N° d’article du fabricant | 7350120791276 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Foreo |
Contenu de la livraison
| 1x Luna 4|1x câble de chargement USB|1x sac de voyage|1x manuel d'utilisation |