- Les pulsations T-Sonic éliminent 99% de la saleté et de l'huile
- Brosse double face pour un nettoyage personnalisé
- Mode Glow Boost de 30 secondes pour un éclat immédiat
- 12 niveaux d'intensité réglables pour tous les types de peau
- Jusqu'à 500 applications par charge USB complète
- Silicone résistant à l'eau et ultra-hygiénique
| N° d’article | 2077006 |
| N° d’article du fabricant | 7350120791290 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Foreo Luna 4 Mini est un appareil compact de nettoyage du visage à double face de couleur lavande. Grâce à ses pulsations T-Sonic cliniquement prouvées, il élimine jusqu'à 99% des impuretés|du sébum et des résidus de maquillage. La Foreo Luna 4 Mini offre 12 niveaux d'intensité différents pour un nettoyage personnalisé. Alors que les poils fins à l'avant sont idéaux pour les zones sensibles de la peau|les poils plus épais à l'arrière sont parfaits pour la zone T. Pour un rafraîchissement rapide, le mode Glow-Boost de 30 secondes|qui élimine en douceur les cellules mortes de la peau et illumine le teint. Le boîtier est en silicone ultra-hygiénique|résistant à l'eau|qui est particulièrement facile à entretenir. Grâce à sa batterie rechargeable, Foreo Luna 4 Mini permet jusqu'à 500 utilisations par charge. Le kit comprend l'appareil|un câble de chargement USB ainsi qu'une trousse de voyage pratique pour l'utilisation en déplacement.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Lavande |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 520 mAh |
| Temps de charge | 1 h |
| Performance | 2 W |
| Autonomie de la batterie | 8.33 h |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur piles |
| Niveaux de fonctionnement | 12 |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Silicone |
Équipement
| Mode de nettoyage | Nettoyage en profondeur |
Dimensions
| Longueur | 176 mm |
| Profondeur | 118 mm |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 152 mm |
Application
| Soins corporels | visage |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Nettoyant pour visage |
| Étanche | Oui |
| Poids | 87 g |
Informations complémentaires
| Composition | Silicone |
| Compatibilité système | Android | iOS |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion |
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Foreo |
| N° d’article du fabricant | 7350120791290 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Foreo |
Contenu de la livraison
| 1x LUNA 4 mini|1x Câble de charge USB|1x Guide de démarrage rapide|1x Mode d'emploi|1x Pochette de voyage |