- Lumière NIR et LED rouge pour le nettoyage des pores et la stimulation du collagène
- Technologie de micro-courant pour raffermir les muscles du visage
- Les pulsations T-Sonic éliminent les impuretés et améliorent l'absorption des principes actifs
- 16 niveaux d'intensité et routines de massage guidées via l'application
- Silicone ultra-hygiénique pour un nettoyage en douceur
- Jusqu'à 100 applications par charge USB et 100% résistant à l'eau
| N° d’article | 2077036 |
| N° d’article du fabricant | 7350120791238 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le FOREO LUNA 4 plus est un appareil de nettoyage 4 en 1 de haute qualité|spécialement adapté aux besoins des peaux sensibles. Grâce à l'association innovante des pulsations T-Sonic et de la lumière LED rouge, le FOREO LUNA 4 plus permet un nettoyage en profondeur|qui ouvre les pores en douceur et élimine efficacement les impuretés. La technologie de micro-courant intégrée favorise le raffermissement des muscles du visage et contribue à|réduire visiblement les ridules. L'appareil, fabriqué en silicone hygiénique, est résistant à l'eau et offre différents modes de massage pour le visage et le cou. Le FOREO LUNA 4 plus utilise également la thermothérapie|pour stimuler la production de collagène et optimiser l'absorption des produits de soin. Grâce à sa batterie longue durée et à son design ergonomique, cet appareil garantit un teint uniforme|sain et éclatant à chaque utilisation.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Violet |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 520 mAh |
| Performance | 2 W |
| Mode de fonctionnement | USB |
| Niveaux de fonctionnement | 5 |
Informations générales sur le produit
| Set | Oui |
Matériau
| Matériel | Silicone |
Équipement
| Mode de nettoyage | Normal, hypersensibilité dentaire, Nettoyage en profondeur |
Dimensions
| Longueur | 45 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 183 mm |
Application
| Soins corporels | visage, Cou |
Caractéristiques
| Type d'appareil | Nettoyant pour visage |
| Étanche | Oui |
| Poids | 150 g |
Informations complémentaires
| Composition | Silicone |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | Lithium-ion |
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
| Nombre de batteries | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Foreo |
| N° d’article du fabricant | 7350120791238 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Foreo |
Contenu de la livraison
| 1x LUNA 4 plus|1x câble de charge USB|1x guide de démarrage rapide|1x mode d'emploi|1x trousse de voyage|1x échantillon de sérum |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90