Fripac
Aérographe Mondial Brosse à lisser plastique noir 47 W
Brosse lissante professionnelle avec technologie ionique et écran LCD
- Technologie ionique pour des cheveux brillants sans électricité statique
- Réglage individuel de la température de 160 °C à 210 °C
- Arrêt automatique de sécurité après 60 min
- Écran LCD pour un contrôle précis de la température
- Câble de 3 m avec articulation à 360 degrés pour une liberté de mouvement maximale
- Pointes de poils arrondies pour ménager le cuir chevelu
| N° d’article | 2115465 |
| N° d’article du fabricant | 4015788842274 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
La brosse à lisser Fripac Mondial Airbrush offre une alternative au fer à lisser traditionnel tout en respectant les cheveux. Cette brosse à lisser Fripac Mondial Airbrush utilise une technologie ionique avancée pour réduire l'électricité statique et donner aux cheveux une brillance soyeuse. Les pointes arrondies des poils glissent en douceur dans tous les types de cheveux et assurent un coiffage agréable sans tiraillement. Grâce au réglage variable de la température de 160 °C à 210 °C, la chaleur peut être adaptée de manière optimale à la structure individuelle des cheveux. L'écran LCD éclairé permet de surveiller facilement le niveau sélectionné. Pour plus de sécurité, la brosse lissante Fripac Mondial Airbrush dispose d'une fonction d'arrêt automatique. Le câble de 3 m avec articulation pivotante garantit une flexibilité maximale lors de l'utilisation. Vous obtenez ainsi sans effort des résultats lisses et souples de qualité coiffure.
Plaques chauffantes en céramique
Les plaques en céramique du fer à repasser répartissent mieux la chaleur que les plaques chauffantes métalliques. Ainsi, toutes les zones sont traitées avec la même chaleur. Cela vous fait gagner du temps, car vous pouvez lisser beaucoup plus de cheveux d'une seule pression.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Température de | 160 °C |
| Performance | 47 W |
| Température à | 210 °C |
| Longueur du câble | 3 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 7 |
Matériau
| Matériau de la poignée | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Femmes, Professionnels, Unisexe |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Programmateur d'arrêt | 60 min |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Oui |
| Écran disponible | Oui |
| Pliant | Non |
Dimensions
| Profondeur | 5 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 25.5 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Céramique |
| Poids | 850 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Bras rotatif à 360°, Coupure de sécurité automatique, Brosses, température réglable, lisser, Affichage de la température à LED |
Fabricant
| Nom du fabricant | Fripac |
| N° d’article du fabricant | 4015788842274 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Fripac |
Contenu de la livraison
| 1x brosse lissante Mondial Airbrush, 1x mode d'emploi |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90