ghd
Brosse à air chaud Set cadeau Cherry Chic Collection Noir
Set cadeau brosse à air chaud pour donner volume et forme aux cheveux séchés à la serviette
- Brosse à air chaud pour un look blow-dry parfait
- Convient pour une utilisation sur cheveux mouillés
- Inclus ghd the dresser Oval Dressing Brush
- Sac de protection contre la chaleur et brosse de nettoyage inclus dans la livraison
- Cherry Chic Collection édition spéciale
- Une application simple en quatre étapes
| N° d’article | 2114693 |
| N° d’article du fabricant | 5056668017626 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Le ghd Cherry Chic Collection Duet Blowdry Gift-set Black transforme les cheveux mouillés en un look blow-dry volumineux. Avec le ghd Cherry Chic Collection Duet Blowdry Gift-set Black, vous séchez et coiffez vos cheveux en même temps en faisant simplement glisser l'appareil sur les parties. La brosse à air chaud incluse dans le set permet de créer un volume impressionnant directement à la racine et de mettre les pointes en forme en douceur. Le ghd Cherry Chic Collection Duet Blowdry Gift-set Black est également livré avec la ghd the dresser Oval Dressing Brush, un étui pratique de protection contre la chaleur et une brosse de nettoyage. Cette combinaison assure une utilisation professionnelle et un rangement sûr des accessoires. Le design élégant en noir souligne la valeur de ce set qui a été spécialement conçu pour un styling efficace et en douceur. En quelques gestes, vous obtenez un résultat souple avec un mouvement naturel.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Performance | 480 W |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Utilisateurs privés |
| Type | Brosse à air chaud |
Sécurité
| Protection anti-surchauffe | Pas de données |
Équipement
| Diffuseur | Pas de données |
| Touche air froid | Pas de données |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Pas de données |
| Support mural | Pas de données |
Dimensions
| Longueur | 47.7 cm |
| Largeur | 19.8 cm |
| Hauteur | 17.9 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Pas de données |
| Poids | 2140 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | ghd |
| N° d’article du fabricant | 5056668017626 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ghd |
Contenu de la livraison
| 1x ghd duet blowdry, 1x ghd the dresser – oval dressing brush, 1x sac de protection contre la chaleur, 1x brosse de nettoyage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90