ghd
Chonox Max Styler Noir
Styler professionnel pour des looks polyvalents et une finition soyeuse
- Plaques en céramique pour un coiffage uniforme
- 185 °C Température maximale en 30 s Temps de chauffe
- Arrêt automatique de sécurité après 10 minutes
- Câble de 2.70 m avec articulation pivotante
- Sac de protection contre la chaleur et brosse paddle inclus
- Fonctionnement sur secteur pour des performances constantes
| N° d’article | 2063417 |
| N° d’article du fabricant | 5056668019071 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Le ghd Chonox Max Styler Gift Set permet d'obtenir des résultats de coiffure professionnels directement chez vous. Équipé de plaques en céramique de haute qualité, le ghd Chonox Max Styler Gift Set glisse en douceur dans les cheveux|pour créer des looks lisses ou des boucles vivantes. Le chauffage rapide permet à l'appareil d'atteindre la température optimale de 185 °C au bout de 30 secondes seulement. Un câble de 2.70 m avec articulation intégrée offre une totale liberté de mouvement lors du coiffage. Pour plus de sécurité, le sèche-cheveux s'éteint automatiquement au bout de 10 minutes grâce à la minuterie. Ce set de la collection Cherry Chic est complété par des accessoires pratiques comme une brosse paddle et une pochette de protection contre la chaleur. Avec le ghd Chonox Max Styler Gift Set, vous profitez de la flexibilité et de la précision à chaque utilisation.
Plaques chauffantes en céramique
Les plaques en céramique du fer à repasser répartissent mieux la chaleur que les plaques chauffantes métalliques. Ainsi, toutes les zones sont traitées avec la même chaleur. Cela vous fait gagner du temps, car vous pouvez lisser beaucoup plus de cheveux d'une seule pression.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Température | 185 °C |
| Température de | 185 °C |
| Température à | 185 °C |
| Longueur du câble | 2.7 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
| Niveaux de fonctionnement | 1 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Femmes, Adultes, Professionnels |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Programmateur d'arrêt | 10 min |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Pas de données |
| Écran disponible | Pas de données |
| Pliant | Pas de données |
Dimensions
| Longueur | 35.1 cm |
| Profondeur | 35.1 cm |
| Largeur | 18 cm |
| Hauteur | 13 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Céramique |
| Poids | 1400 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Bras rotatif à 360°, Coupure de sécurité automatique, lisser, faire des boucles, Mise en température rapide |
Fabricant
| Nom du fabricant | ghd |
| N° d’article du fabricant | 5056668019071 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ghd |
Contenu de la livraison
| 1x fer à lisser|1x sac de protection contre la chaleur|1x brosse paddle |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90