ghd
Coffret cadeau Flight
Sèche-cheveux de voyage compact de 1600 W avec technologie ionique, poignée pliable et kit d'accessoires
- Sèche-cheveux de voyage compact avec une puissance de 1600 W
- La technologie ionique réduit les frisottis pour des cheveux brillants
- Design ergonomique pliable pour un gain de place lors des déplacements
- Inclut une brosse paddle mini all-rounder et un étui de voyage luxueux
- 25% plus petit et 49% plus léger que les modèles traditionnels
- Convient à tous les types de cheveux pour obtenir de la souplesse
| N° d’article | 2115134 |
| N° d’article du fabricant | 5056668007344 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Le set cadeau ghd Flight+ de la collection Iced Luxe est le compagnon idéal pour une coiffure professionnelle en voyage. Ce set contient le sèche-cheveux de voyage ghd Flight+ qui, malgré sa conception compacte, offre une puissance puissante de 1600 W. Grâce à la technologie d'ions intégrée, les frisottis sont efficacement réduits, ce qui assure une souplesse et une brillance des cheveux pour tous les types de cheveux.Ce set se distingue par son design pliable et ergonomique, qui rend l'appareil 25% plus petit et 49% plus léger que les modèles traditionnels. En plus du sèche-cheveux, le set cadeau ghd Flight+ comprend la brosse paddle mini all-rounder pour un démêlage confortable ainsi qu'un étui de voyage luxueux. Avec le set cadeau ghd Flight+, vous créez sans peine des looks brillants même en déplacement et profitez d'un soin capillaire fiable dans un format compact.
La technologie ionique
Ce sèche-cheveux est doté de la technologie ionique. Un générateur intégré génère un champ électrique dans lequel se forment des molécules chargées négativement qui sont entraînées par le flux d'air et soufflées sur les cheveux où elles neutralisent les molécules positives qui s'y trouvent. Le séchage est ainsi plus rapide et la charge statique de vos cheveux est réduite pendant le séchage.
Spécifications
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Performance | 1600 W |
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Unisexe |
| Type | Sèche-cheveux de voyage |
Sécurité
| Protection anti-surchauffe | Pas de données |
Équipement
| Diffuseur | Pas de données |
| Touche air froid | Pas de données |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Oui |
| Support mural | Pas de données |
Dimensions
| Longueur | 32.1 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 12.6 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Oui |
| Poids | 1590 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | ghd |
| N° d’article du fabricant | 5056668007344 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ghd |
Contenu de la livraison
| 1x sèche-cheveux de voyage ghd flight+, 1x brosse paddle ghd the mini all-rounder, 1x étui de voyage luxueux |