ghd
Duet Blowdry Brosse à air chaud Blanc
Brosse à air chaud Wet-to-dry pour un volume et une brillance sans dommage dû à la chaleur
- Brosse à air chaud révolutionnaire 2 en 1 pour un coiffage du mouillé au sec
- Technologie Heat-Air Xchange unique pour le volume et la brillance
- Température de coiffage constante de 120 degrés Celsius sans dommages dus à la chaleur
- Arrêt automatique intégré et technologie ionique pour la sécurité et la brillance
- Convient à tous les types de cheveux avec des résultats durables jusqu'à 24 heures
- Sac résistant à la chaleur et brosse de nettoyage inclus
| N° d’article | 2114683 |
| N° d’article du fabricant | 5060777125349 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La ghd Duet Blowdry est une brosse à air chaud révolutionnaire 2 en 1 qui sèche et coiffe les cheveux mouillés sans effort. Grâce à la technologie innovante Heat-Air-Exchange, vous transformez vos cheveux en un brushing de salon sans risquer de les endommager par la chaleur. Cet outil de la ligne Wet-to-dry donne à vos cheveux jusqu'à trois fois plus de volume et une brillance accrue de 50% pour une finition parfaite et sans frisottis. L'appareil fonctionne à une température constante et utilise la technologie moderne des ions pour obtenir des résultats de longue durée, jusqu'à 24 heures. Pour une sécurité maximale, le ghd Duet Blowdry dispose d'une fonction pratique d'arrêt automatique. Il est livré avec un étui résistant à la chaleur et une brosse de nettoyage, ce qui le rend particulièrement facile à utiliser et à entretenir. Qu'il s'agisse de cheveux lisses ou ondulés, le ghd Duet Blowdry en blanc élégant vous permet d'obtenir sans peine des résultats de styling professionnels directement chez vous. L'alimentation électrique s'effectue confortablement sur secteur.
La technologie ionique
Ce sèche-cheveux est doté de la technologie ionique. Un générateur intégré génère un champ électrique dans lequel se forment des molécules chargées négativement qui sont entraînées par le flux d'air et soufflées sur les cheveux où elles neutralisent les molécules positives qui s'y trouvent. Le séchage est ainsi plus rapide et la charge statique de vos cheveux est réduite pendant le séchage.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Performance | 480 W |
| Niveaux de fonctionnement | 1 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Unisexe |
| Type | Brosse à air chaud |
Sécurité
| Protection anti-surchauffe | Pas de données |
Équipement
| Diffuseur | Pas de données |
| Touche air froid | Pas de données |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Oui |
| Support mural | Pas de données |
Dimensions
| Longueur | 45 cm |
| Largeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 13.4 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Pas de données |
| Poids | 1580 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | ghd |
| N° d’article du fabricant | 5060777125349 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ghd |
Contenu de la livraison
| 1x Duet Blowdry, 1x sac résistant à la chaleur, 1x brosse de nettoyage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90