ghd
Duet blowdry Brosse à air chaud rotative Noir
Brosse à air chaud révolutionnaire 2 en 1 pour du volume et de la brillance sans dommage dû à la chaleur
- La brosse révolutionnaire à air chaud 2 en 1 sèche et coiffe
- Sans dommages causés par la chaleur, pour des cheveux éclatants de santé
- Technologie Heat-Air Xchange pour une tenue de 24 heures
- Donne aux cheveux 3 fois plus de volume
- Convient à tous les types de cheveux
- Sac résistant à la chaleur et brosse de nettoyage inclus
| N° d’article | 2114684 |
| N° d’article du fabricant | 5060777125332 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
La ghd duet blowdry est une brosse à air chaud révolutionnaire 2 en 1 qui transforme vos cheveux de mouillés à secs sans effort. Grâce à la technologie innovante Heat-Air Xchange, vous obtenez un résultat professionnel et brillant avec jusqu'à trois fois plus de volume et une tenue de 24 heures. Cette brosse volumatrice rotative convient à tous les types de cheveux et permet un coiffage rapide sans endommager les cheveux par la chaleur. La ghd duet blowdry glisse en douceur dans les cheveux et permet d'obtenir des looks souples et pleins de peps directement chez vous. La fonction d'arrêt automatique intégrée offre une sécurité supplémentaire pendant l'utilisation sur secteur. La livraison comprend un sac résistant à la chaleur pour un transport sûr ainsi qu'une brosse de nettoyage pratique pour l'entretien de l'appareil. Avec le ghd duet blowdry, vous combinez le séchage et le coiffage en une seule étape pour une mise en forme des cheveux hautement efficace.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Performance | 480 W |
| Niveaux de fonctionnement | 1 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Unisexe |
| Type | Brosse à air chaud |
Sécurité
| Protection anti-surchauffe | Pas de données |
Équipement
| Diffuseur | Pas de données |
| Touche air froid | Pas de données |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Pas de données |
| Support mural | Pas de données |
Dimensions
| Longueur | 45 cm |
| Largeur | 14.5 cm |
| Hauteur | 13 cm |
Caractéristiques
| Poignée rabattable | Pas de données |
| Poids | 1550 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | ghd |
| N° d’article du fabricant | 5060777125332 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ghd |
Contenu de la livraison
| 1x ghd duet blowdry, 1x sac résistant à la chaleur, 1x brosse de nettoyage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90