ghd
Duet Style Édition limitée Styler à air chaud Pink-Sorbet
Coiffeur à air chaud 2 en 1 pour sécher et lisser sans abîmer les cheveux par la chaleur
- Coiffeur à air chaud 2 en 1 pour cheveux mouillés sans dommages dus à la chaleur
- Technologie Air-Fusion avec quatre plaques chauffantes intelligentes
- Mode Shine-Shot pour une finition sans frisottis et une double brillance
- Les capteurs Infinity maintiennent la température stable
- Fonctionnement silencieux et haute efficacité énergétique
- Étui de protection contre la chaleur inclus
| N° d’article | 2114686 |
| N° d’article du fabricant | 5056668016551 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Description
Le ghd Duet Style Limited Edition de la collection exclusive Pink-Sorbet combine le séchage et le coiffage en une seule étape innovante. Grâce à la technologie Air-Fusion révolutionnaire, le ghd Duet Style Limited Edition transforme directement les cheveux mouillés en un résultat parfaitement coiffé, sans provoquer de dommages dus à la chaleur. Quatre plaques chauffantes intelligentes à revêtement céramique fonctionnent avec précision avec un flux d'air contrôlé pour modeler efficacement les cheveux et préserver leur humidité naturelle. Pour une finition particulièrement brillante, le mode Shine-Shot intégré permet de discipliner instantanément les cheveux secs et de leur conférer une brillance exceptionnelle. L'appareil se distingue par un fonctionnement silencieux et un chauffage rapide pratique pour un confort maximal. Avec une température stable de 185 °C et un arrêt automatique intégré, ce sèche-cheveux à air chaud offre une sécurité maximale pour le coiffage quotidien. L'étui de protection contre la chaleur inclus dans la livraison complète idéalement le set de la collection ghd Pink-Sorbet et en fait un compagnon indispensable pour les looks professionnels.
Plaques chauffantes en céramique
Les plaques en céramique du fer à repasser répartissent mieux la chaleur que les plaques chauffantes métalliques. Ainsi, toutes les zones sont traitées avec la même chaleur. Cela vous fait gagner du temps, car vous pouvez lisser beaucoup plus de cheveux d'une seule pression.
Spécifications
Données techniques
| Température | 185 °C |
| Température de | 185 °C |
| Température à | 185 °C |
| Longueur du câble | 2.7 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Femmes |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Pas de données |
| Écran disponible | Pas de données |
| Pliant | Non |
Dimensions
| Longueur | 46.5 cm |
| Profondeur | 46.5 cm |
| Largeur | 15.4 cm |
| Hauteur | 8.9 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Céramique |
| Poids | 1490 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Coupure de sécurité automatique, lisser, Mise en température rapide, Séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | ghd |
| N° d’article du fabricant | 5056668016551 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ghd |
Contenu de la livraison
| 1x Duet Style Limited Edition, 1x étui de protection contre la chaleur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90