- Technologie Dual-Zone pour une température de coiffage constante de 185 °C
- Plaques extra larges pour un coiffage rapide des cheveux épais
- Temps de chauffe de seulement 30 secondes pour une utilisation rapide
- Arrêt automatique après 30 minutes sans utilisation
- Tension universelle pour une utilisation en voyage dans le monde entier
- Brosse paddle et étui résistant à la chaleur inclus
| N° d’article | 2063401 |
| N° d’article du fabricant | 5056668008952 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le set cadeau de Noël ghd Max offre la solution idéale pour le coiffage des cheveux longs|épais ou bouclés. Avec ses plaques en céramique de 4.20 cm de large, ce lisseur permet de lisser rapidement et efficacement les grandes mèches de cheveux. Grâce à la technologie avancée Dual-Zone, la température de coiffage optimale de 185 °C est maintenue en permanence sur les deux plaques|ce qui garantit des résultats souples et nettement plus brillants. Le set cadeau de Noël ghd Max convainc par un temps de chauffe court de seulement 30 secondes et des plaques arrondies|qui permettent des looks sleek variés sans chaleur extrême. Pour plus de sécurité, il s'éteint automatiquement après 30 minutes d'inactivité et intègre une protection contre la surchauffe. Ce set exclusif est livré avec le styler, une brosse paddle Allrounder et un étui résistant à la chaleur. Avec son câble de 2.70 m et sa tension universelle, le set cadeau de Noël ghd Max est le compagnon idéal pour un styling professionnel en tout lieu.
Plaques chauffantes en céramique
Les plaques en céramique du fer à repasser répartissent mieux la chaleur que les plaques chauffantes métalliques. Ainsi, toutes les zones sont traitées avec la même chaleur. Cela vous fait gagner du temps, car vous pouvez lisser beaucoup plus de cheveux d'une seule pression.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Température | 185 °C |
| Performance | 150 W |
| Température à | 185 °C |
| Longueur du câble | 2.7 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Femmes |
Équipement
| Arrêt automatique | Oui |
| Programmateur d'arrêt | 30 min |
| Adaptation de d'impédance | Oui |
| Technologie ionique | Non |
| Écran disponible | Pas de données |
| Pliant | Pas de données |
Dimensions
| Profondeur | 17.8 cm |
| Hauteur | 33.2 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Céramique |
| Poids | 250 g |
| Caractéristiques fer à lisser | Coupure de sécurité automatique, température réglable, plaques extralarges, lisser, Mise en température rapide |
Fabricant
| Nom du fabricant | ghd |
| N° d’article du fabricant | 5056668008952 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ghd |
Contenu de la livraison
| 1x lisseur|1x brosse paddle|1x étui de protection contre la chaleur |