ghd
Style de duo Stylo à air chaud 2 en 1 Transcendent Pink
Hot Air Styler professionnel 2 en 1 pour cheveux mouillés à coiffés sans dommages dus à la chaleur
- Des cheveux mouillés au coiffage final sans dommages dus à la chaleur
- La technologie Air-Fusion combine l'aérodynamisme avec 4 plaques
- Mode Shine Shot pour des cheveux sans frisottis et 2x plus brillants
- Les capteurs intelligents Infinity maintiennent une température constante
- Technologie silencieuse et design à faible consommation d'énergie
- Etui résistant à la chaleur et câble de 2.7 m inclus
| N° d’article | 2114692 |
| N° d’article du fabricant | 5056668012676 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le ghd Duet Style de l'édition limitée Futurescape Collection permet une expérience de coiffage révolutionnaire. Dans la couleur rose transcendante avec des accents irisés, ce ghd Duet Style allie l'esthétique à la technologie la plus moderne. Il transforme directement les cheveux mouillés en un résultat parfaitement coiffé, sans aucun dommage dû à la chaleur. Grâce à la technologie innovante Air-Fusion et aux quatre plaques intelligentes, l'appareil sèche et coiffe les cheveux très rapidement. Les capteurs intelligents Infinity maintiennent une température constante de 185 °C afin de protéger l'humidité naturelle des cheveux. Pour une finition brillante, le mode Shine Shot garantit des résultats sans frisottis et jusqu'à 3.5 fois plus de fixation des cheveux. Le ghd Duet Style est prêt à l'emploi en 15 secondes seulement et offre une manipulation confortable grâce à sa technologie silencieuse. Il est livré avec un étui pratique de protection contre la chaleur, qui sert également de support résistant à la chaleur. Avec le câble de 2.7 m, vous profitez d'une flexibilité totale pour votre routine beauté quotidienne.
Spécifications
Données techniques
| Température | 185 °C |
| Température de | 185 °C |
| Température à | 185 °C |
| Longueur du câble | 2.7 m |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement sur secteur |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Femmes, Professionnels, Unisexe |
Équipement
| Arrêt automatique | Pas de données |
| Adaptation de d'impédance | Pas de données |
| Technologie ionique | Pas de données |
| Écran disponible | Pas de données |
| Pliant | Pas de données |
Dimensions
| Longueur | 42.5 cm |
| Profondeur | 42.5 cm |
| Largeur | 2.68 cm, 12.8 cm |
| Hauteur | 10 cm |
Caractéristiques
| Matériau des plaques de lissage | Revêtu de céramique |
| Poids | 1350 g |
| Caractéristiques fer à lisser | lisser, Séchage |
Fabricant
| Nom du fabricant | ghd |
| N° d’article du fabricant | 5056668012676 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ghd |
Contenu de la livraison
| 1x Duet Style, 1x étui de protection contre la chaleur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90