happybrush
Brosse à dents sonique Eco Vibe Kids Paw Patrol
Brosse à dents électrique
- Nettoyage minutieux des dents avec jusqu'à 10 000 mouvements de la tête de brosse par minute
- Modes de nettoyage: normal, doux et extra-doux
- Minuterie intégrée de 2 minutes pour un nettoyage uniforme de tous les quadrants
- La batterie puissante dure jusqu'à 4 semaines
- Poils triples de haute qualité pour un nettoyage en douceur des dents des enfants
| N° d’article | 1804069 |
| N° d’article du fabricant | HBPAW01 |
| Stock à Willisau | 26 |
| Évaluation |
Description
La brosse à dents sonique Eco Vibe Paw Patrol de happybrush permet aux enfants de trois ans et plus de se brosser les dents de manière à la fois ludique et efficace. Équipée de trois modes de nettoyage spécialement adaptés et de jusqu'à 10.000 vibrations par minute, elle offre des soins dentaires doux et minutieux. La batterie puissante dure jusqu'à quatre semaines, tandis que la minuterie intégrée de deux minutes aide à respecter le temps de brossage recommandé. Les enfants peuvent personnaliser leur brosse à dents avec 16 autocollants Paw Patrol colorés. La brosse moyennement dure et le matériau végétalien la rendent particulièrement agréable pour les enfants. Idéale pour une hygiène dentaire sûre et durable.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu |
Données techniques
| Alimentation électrique | Batterie |
| Niveaux de fonctionnement | 3 |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Enfants |
| Type de brosse à dents | Brosse à dents sonique |
Équipement
| Équipement | Timer |
| Mode de nettoyage | Normal, Nettoyage quotidien |
Dimensions
| Profondeur | 8.2 cm |
| Largeur | 5.2 cm |
| Hauteur | 20.6 cm |
Connectivité
| Bluetooth | Non |
Caractéristiques
| Poids | 160 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | happybrush |
| N° d’article du fabricant | HBPAW01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | happybrush |
Contenu de la livraison
| 1x brosse à dents sonique |
| 1x brosse à dents adaptable |
| 1x câble USB-C |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90